Последние новости
Архитектура /

Writer’s Studio – лесная студия для писателя в Нью-Йорке

Специалисты американской студии под названием Cooper Joseph Studio осуществили воплощение в реальность уникальный дом Writer’s Studio. Нью-йоркские архитекторы и дизайнеры построили небольшой, но очень оригинальный и уютный домик специально для творческой личности (писателя), который должен служить в качестве творческой студии. Его владелец намерен использовать дом в качестве рабочего места, но он отлично подходит и для отдыха слушая звуки природы.
Из окон Writer’s Studio открывается замечательный вид на пруд. Студию писателя с одной стороны окружает живописное поле, а с другой лес.
С первого взгляда создается впечатление, что структура дома очень простая, но это заблуждение. В каждом фасаде есть отверстия, своя ориентация, размер, и даже их положения ориентированы с учетам глаз жителей дома, находящихся на первом или втором уровне.
Внутри дом декорирован древесиной ореха. Он имеет глянцевые потолки, мебели не очень много, благодаря чему визуально увеличивается пространство небольшого дома.
Элегантная и лаконичная конструкция Writer’s Studio гармонично вписывается в природный ландшафт и не оставляет смотрящего равнодушным, но не привлекает при этом излишнего внимания.


У нас находят:
  • dizainart.ru
имя


Популярые сообщения