Последние новости
Новости /

Самый стильный забор из простого материала

В сфере строительства тоже существуют свои определенные модные тенденции. В наше время предпочтение отдается естественности и непринужденности. Одним из примеров такого стиля является забор из необрезной доски, который в силу особой формы исходного материала имеет очень естественный вид и отлично вписывается в любой ландшафт. Необрезная доска - один из самых доступных природных материалов, поэтому такой забор сочетает в себе дешевизну и красивый дизайн. Несмотря на свою простоту, он имеет очень привлекательный и неординарный внешний вид. Покрыв доски каким-либо колерованным средством для защиты древесины, которых сейчас большое количество, вы можете придать своему сооружению неповторимый оттенок. Нужно только подобрать оттенок, который органично впишет ваш забор в окружающую среду. Кроме декоративности, такая конструкция отлично выполняет свою основную функцию – защиту от непрошенных гостей и посторонних взглядов. Забор нетрудно смонтировать своими руками. Сделайте это в первую очередь, перед тем, как начинать строительство дома, и у вас уже будет надежная защита, за которой можно хранить стройматериалы и спокойно начинать строительство дома.

У нас находят:
  • [keyword]
  • модные заборы фото
  • простой забор
  • забор в стиле кантри
  • стильные заборы из блоков
2 комментария
Commentator12 / 8 августа 2012 / 16:24
Забор действительно стильный, и еще одним его достоинством является дешевизна такого простого материала, как необрезные доски. Но все же хорошо бы подобрать доски с максимально ровными краями. Это позволит уменьшить щели между досками, и такой забор будет лучше защищать от нескромных взглядов, да и перелезть его будет сложнее.
Chancy / 22 августа 2012 / 18:41
Наш народ, мыслящий стереотипами, когда слышит о заборе из досок почему-то сразу вспоминает деревенский шатающийся старенький заборчик, когда на самом деле все может быть гораздо сложнее, симпатичнее и оригинальнее! Такой забор будет не только хорошо защищать дом от непрошеных гостей, но и хорошо сочетаться с любым архитектурным дизайном дома и дополнять внутреннее строение дворика)
имя


Популярые сообщения