Последние новости
Интерьеры /

3D обои

Представьте себе конец тяжелого рабочего дня, вы очень долго добирались до дома по пробкам, вы заходите в гостиную расслабленно опускаетесь в кресло, включаете приглушенный свет и, вокруг вас возникает яблоневый сад, усыпанный огромными цветками, гроздьями, свисающими с ветвей.
Ломаете голову над тем, как преобразить интерьер в квартире, тогда эта новость для вас.
Новое изобретение компании Cyber Interior Covering, прекрасные обои с 3D эффектом, полученным при помощи компьютерной графики. Главная изюминка этого продукта в том, что при дневном свете они выглядят, как обычные фотообои, но стоит включить УФ-лампу «черного цвета» (BLB-лампа), как обои приобретают трехмерный объем, создают впечатление иллюзии иной реальности и значительно расширяют пространство (согласитесь, это тоже очень большой плюс). Нужно еще добавить, что они абсолютно безвредны, так как изготовлены на нетканом текстильном материале, без вредных красителей, с использованием флуоресцентных пигментов. Эти обои воспроизводят на стене очень красивые панорамные картины, со всеми красками и оттенками реальных изображений.
Эти изделия можно мыть простой водой. Размер полотен 1,8 х 1,35. А также эта компания предлагает большие панорамные картины длинной до 3,6 м.

У нас находят:
  • 3d обои в гостинную
  • 3д обои в гостинную
  • 3д обои в квартиру
  • обои 3д для стен
  • 3 д фотообои для гостинной
2 комментария
filant / 10 июля 2012 / 16:02
Это конечно мечта иметь на стенке такие обои. ЗD на экране видел, а вот на стенке, повторюсь, но это воплощение мечты. Правильно написано, что обклеенная такими обоями комната может улучшить настроение и позволить расслабиться. Нечто подобное, но не ЗD, продавалось в конце 70-х и начале 80-х годов. Это были пейзажи, но даже плоские, они улучшали настроение. Эти ЗD будут ещё лучше.
Turkey / 22 июля 2012 / 16:15
Да, 3D технологии из кинотеатров скоро доберутся и до квартир. Удивляет то, что эти обои можно мыть водой. С обычными обоями даже такого проделать невозможно. Я вот не поняла, нужны ли очки для того, что бы рассмотреть рисунок? Но я уверена, что в любом случае все получат огромное удовольствие, наслаждаясь 3D изображение.
имя


Популярые сообщения