Последние новости
Статьи /

Раскрашиваем плетёную мебель для дома и сада

Поклонники плетёной мебели, как и сама плетёная мебель, появились далеко не вчера, некоторые используют её уже давно, а некоторые купили совсем недавно. Ассортимент в общем можно разделить на 2 типа по ценовому признаку: элитный уровень и более экономичный (к экономичному можно даже отнести винтажные экземпляры, доставшиеся по наследству). Именно для владельцев экономичного типа предлагается взглянуть на свою «плетёнку» по-новому.

Плетёная мебель обладает высокой прочностью, поэтому сохраняется гораздо дольше, чем оттенок, из-за которого вы, возможно, когда-то и купили именно её. Оттенок теряется по причине того, что это натуральный материал, и с годами он может темнеть, причём, неравномерно. Но ведь вещь вам по-прежнему нравится, что же делать? Нужно всего лишь обновить её внешний вид, просто-напросто покрасив в новый цвет.

Для красивой покраски не обязательно быть художником государства wimperium, но будет гораздо красивее и интереснее, если для покраски вы используете трафареты. Вы сами удивитесь тому, насколько вас будет радовать ваша старая плетёная мебель в «новом платье». К тому же это будет уже эксклюзивная вещь, в которую вы вложили частичку своей души. Такую плетёную мебель вы гарантировано больше не увидите нигде.

У нас находят:
  • раскрашиваем мебель
2 комментария
sakv / 19 августа 2012 / 16:35
Плетеную мебель, и особенно для сада, нужно раскрашивать в цвета, максимально приближенные к природным. Не следует забывать, что это естественный материал. Ему не пойдут ядовитые или искусственные цвета, которые сложно найти в природе. Зато в самый раз будут натуральные желтый, соломенный, естественный зеленый - цвет листвы и травы.
Praktik1 / 20 августа 2012 / 16:41
Думаю, вообще не стоит раскрашивать плетеную мебель в однотонный цвет. Какой смысл стремиться к строгости интерьера, используя такие материалы, тем более для лета и сада. Чем неожиданней будут сочетания цветов, чем более странные цветы и растения у вас получатся - тем больше будете радоваться вы сами, ваши гости и особенно дети.
имя


Популярые сообщения