Последние новости
Интерьеры /

Обои от WallArt – трехмерные, экологичные и биоразлагаемые

Обои компании WallArt обладают такими важными для интерьера квартиры или дома качествами как: экологичность, стильность и использование инновационных технологий. Они подходят для декорирования разных по назначению помещений.
Делают их из жмыха сахарного тростника. То есть обои сделаны на сто процентов из вторсырье и поэтому подлежат биологическому разложению, не загрязняя окружающую среду.
Производители утверждают, что тростниковый жмых является одним из наиболее возобновляемых на Земле источников, урожаи сахарного тростника собирают три раза за год, и с трех его тон остается тонна жмыха.
WallArt представила свою новую продукцию в Европе еще 2 года назад. На сегодняшний день есть около двадцати разных дизайнов рельефных обоев. Представительства компании WallArt есть и в странах бывшего СССР.
В продукции даже сложно найти изъяны или минусы, ведь сделана она из натурального материала, проста в использовании, покупателям предоставлен большой выбор, панели можно красит в любой цвет. Поэтому продукция WallArt и подходит для использования в любом помещении, и имеет большие перспективы для увеличения популярности среди потребителей.

имя


Популярые сообщения