Последние новости
Архитектура /

House in Shadow – инновационный загородный дом для одной семьи

Американские специалисты из студии Blank Studio создали дом по проекту House in Shadow, что переводится как «Дом в тени». Новое решение архитекторов позволяет найти хороший подход к созданию семейного отеля, который находится в сельской местности.
Построили дом в очень живописном месте, он со всех сторон окружен пасторальными сценами и скалистыми горами, в таком уютном окружении он имеет естественную вентиляцию и пассивное охлаждение, которые достигаются благодаря нестандартным архитектурным решениям и использованию прогрессивных систем.
Дом в тени разделен на блоки, которые объединяет волнистая кровля, она охватывает и центральный вход. Волнистость кровли рассевает и смягчают солнечные лучи и создают тень.
Также яркий солнечный свет фильтруется красивой резной изгородью, которая отделяет территорию дома от окружающего ландшафта, она плавно перетекает в фасад сооружения.
Проект House in Shadow доказывает в очередной раз людям, что все гениальное просто. Ведь в нем использованы законы простой геометрии в сочетании с креативными архитектурными решениями.


У нас находят:
  • дизайн проект инновационного загородного дома для одной семьи
имя


Популярые сообщения