Последние новости
Новости /

Мебель-трансформер

Распространено мнение, что мебель-транформер предпочитают люди, живущие в маленькой квартире. При ограниченной жилплощади просто необходимо, чтобы диван превращался в широкую кровать, табурет – в обеденный стол, а подоконник служил письменным столом. Но современную мебель-трансформер выбирают и те, кто может позволить себе приобрести в свое жилище достаточно много различной мебели, но любят перемены и не боятся резких изменений в интерьере. Кроме того, мебель, которая может принять вид чего-нибудь другого, очень удобна.
Например, комплект из трех предметов днем может быть софой, вечером – столиком с двумя стульями, а ночью – кроватью.
Женщинам очень понравится стол, который может менять цвет и узор столешницы. С утра для поднятия настроения на столе могут быть изображены цветы. А вечером во время романтического ужина – вида Парижа. Такое преобразование делается с помощью поворота одной ручки, которая прокручивает столешницу, как рулон.
А как приятно вечером, лежа на диване, попивать коктейль за столом, который еще несколько минут назад прятался где-то в недрах дивана.

У нас находят:
  • трансформер мебель
2 комментария
dgiber / 21 июля 2012 / 15:54
Да, чайный столик – не только и не столько очень уж функциональная вещь. Скорее он может стать достойным украшением гостиной. Да что там гостиной – квартиры, или дома. Красивый, стильный, обязательно недешевый (этого требуют небольшие размеры) – именно такой чайный столик будет, возможно, той самой «изюминкой» в интерьере.
kanitel / 23 июля 2012 / 16:06
Сейчас многие дизайнеры используют идею мебели - трансформер. Но при всей своей функциональности, на мой взгляд, то сочетание, что предлагается в статье, неудобно. Получается, что у вас либо должен быть мягкий стол, либо жесткая софа и кровать. А если использовать для кровати отдельно матрас, то возникает вопрос, где его хранить. А вот идея стола, у которого меняется цвет и узор столешницы, мне понравилась.
имя


Популярые сообщения