Последние новости
Интерьеры /

Стильные виниловые наклейки-зеркала в отеле Riviera Prive

Отель Riviera Prive который находится в Бейруте работает с 1956 года. Недавно в ванных комнатах этого популярного и креативного заведения Ливана повесили огромные виниловые зеркала-наклейки в виде очков. Большие аксессуары украшают лица девушек в мужской комнате и, наоборот, лицо парня в женской.
Отель, размещен на территории живописной ривьеры, тут предлагают гостям комфортабельные номера, есть свой бар, бассейн и частный пляж. Многих состоятельных и стильных людей в гостинице привлекает сочетание гламурного дизайна и комфортабельного пляжного отдыха.
Из-за возможности «увидеть и быть увиденными» отель пользуется популярностью у джетсеттеров, которые готовы ради одной модной вечеринки прилететь на день в другую страну.
Идея виниловых зеркал, которые изготовила ливанская фирма Republique Beirut эксклюзивно для Riviera Prive, появилась не просто так, а является тонким намеком на подглядывающие взгляды соседей через затемненные зеркальные очки.
Наверное, теперь производители солнцезащитных очков захотят представить свои изделия в престижном отеле в качестве зеркал.

2 комментария
kanitel / 24 июля 2012 / 16:14
Такие наклейки-зеркала смотрятся очень интересно. Создается ощущение большой рекламы солнцезащитных очков. Поэтому я думаю, автор статьи прав, в скором времени многие производители захотят представить свою продукцию в качестве зеркал в отеле. Ну а что, стильно, необычно, еще и прибыльно. А подтекст размещения таких виниловых наклеек-зеркал привлечет еще многих посетителей отеля.
Kaxovka / 30 июля 2012 / 16:21
Супер зрелище. Я бы с удовольствием хотел иметь нечто подобное у себя дома, но понятное дело что в обычном магазине таких вещей не продают - это эксклюзивные заказы и их стоимость начинается от нескольких тысяч долларов. Но вопрос даже не в деньгах, а умении мастера подойти к решению казалось бы обычного вопроса с довольно таки нестандартной стороны.
имя


Популярые сообщения