Последние новости
Интерьеры /

Черный цвет в интерьере в стиле кантри

Мы привыкли видеть стиль кантри в цветочках, рюшах и светлых пастельных тонах. Но данный стиль так многообразен, что на самом деле очень сложно представить все возможные его вариации. Рассмотрим и посмотрим насколько стильно выглядит черный цвет в интерьере в стиле кантри.

Традиционный дом в стиле кантри являет собой беленные стены и черепицу Icopal, а внутри – деревянный пол, светлые тона и обои в цветочек. Кроме того, пастельные цвета стиля кантри можно разбавить черным и это будет довольно необычно и красиво.

Ведь черный цвет всегда смотрится в интерьере строго и благородно, и именно эти, исключительно английские свойства и отличают стиль кантри в дизайне интерьера. Поэтому как нельзя лучше черная мебель может подчеркнуть красоту фактуры и строгие формы.

Возможно, не стоит увлекаться и красить в черный цвет все стены в гостиной, но вполне допустима одна акцентированная стена. Или же в столовой мебель черного цвета будет идеально подчеркнута и контрастировать с белыми шторами и скатертями.

У нас находят:
  • будинок в етно стилі
  • цвет в интерьере кантри
  • интерьер в пастельных тонах
  • молдинги для стен в стиле деревенском
2 комментария
я / 26 октября 2012 / 22:42
Кантри - стиль деревенского домика. Подразумевает нарочито грубоватую мебель. Вышеупомянутые, рюшечки - цветочки, плетенные коврики стиля хейд-мейд,и прочие атрибуты деревенского шика. Стиль подразумевает экологичность жилья. И вот хотелось бы спросить - откуда здесь место черному? Впрочем как и белому. Это цвета другого образа. В прочем современные дизайнеры спокойно смешивают кислое с теплым, так что особого удивления нет.
DorisPer / 14 июля 2017 / 23:46
Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnобход бесплатно и быстро капчи Google, Yandex, Facebook, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других типов captchas, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? ищите в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer201707
имя


Популярые сообщения