Последние новости
Интерьеры /

Зимний сад в квартире

Зимний сад - домашний райский уголок. Место для отдыха, неспешных размышлений и восстановления душевного равновесия после суеты рабочих будней. Оборудовать зимний сад дома задача не из легких, но конечный результат оправдает затраченные усилия и время. Часто местом расположения зимнего сада в квартирах становятся балконы или лоджии. К их соответствующему оборудованию следует подойти очень ответственно. Надежно утеплить, обеспечить будущим питомцам сада хорошее освещение и вместе с тем продумать, как можно будет притенить растения в летний зной. Не лишним будет позаботиться о вентиляции помещения, а так же его водоснабжении и увлажнении воздуха. Внутреннее наполнение сада это то, ради чего был проделан титанический труд подготовительного этапа. Растения живые существа, которые должны чувствовать себя комфортно в созданных условиях и здесь не обойтись без знаний по их содержанию и особенностям ухода. Гармонично подобранная мебель и детали интерьера, превратят домашний зимний сад в неповторимое украшение квартиры и гордость для своих идейных вдохновителей и создателей.

У нас находят:
  • зеленый уголок в доме
  • сад дома
  • зимний сад в квартире фото
  • зеленый уголок в квартире
  • зимний сад фото
2 комментария
skrepka / 7 июля 2012 / 16:51
В холодном климате трудно так утеплить лоджию, не говоря уж о балконе, чтобы создать условия для жизни тропических растений. Меня больше привлекает тенденция создания таких уголков живой природы в большом аквариуме. В нём проще создать микроклимат, обеспечить освещение и влажность, нужные растениям.
Ira_13 / 8 июля 2012 / 16:02
О да, зимний сад это действительно райский уголок. Жаль, что у меня очень маленькая квартира с удовольствием сделала бы дома нечто подобное. В наше время иногда очень полезно такое место, где можно восстановить и привести в равновесие душевное спокойствие, особенно после суеты тяжелых рабочих будней.
имя


Популярые сообщения