Последние новости
Интерьеры /

Надоел белый холодильник? Покрасим!

Согласитесь белый холодильник выглядит старомодно. Придадим нашему хранилищу продуктов новый окрас.
В магазине лакокрасочных материалов купим аэрозольную краску в баллончике и малярный скотч. Вымоем холодильник любым жидким моющим средством и дадим его просохнуть. Естественно перед работой достанем все содержимое и отключим от сети. Пол вокруг нашего "арт объекта" закроем газетой. Откроем окна, чтобы обеспечить хорошую циркуляцию воздуха. На нижней части холодильника сделаем пробу краски, чтобы убедится что цвет подобран верно. Те участки на которые краска не должна попасть заклеим малярным скотчем. Начинаем наносить краску сверху вниз равномерными движениями, держите баллончик на расстоянии примерно 30 см. После высыхания первого слоя наносим второй если это нужно. Краска сохнет быстро, поэтому для работы достаточно одного дня.
В дальнейшем можно сделать дополнительный рисунок с помощью трафаретов или просто от руки. Можно покрасить холодильник в цвет кухонного гарнитура, тогда он будет смотреться более гармонично.

3 комментария
Djyli / 6 августа 2012 / 16:49
Видела воплощение этой идеи наяву. Смотреться очень красиво и оригинально, нужно только правильно подобрать рисунок к интерьеру кухни. Если вы сомневаетесь в своих художественных способностях, лучше доверится профессионалам. Мастера, которые занимаются покраскою автомобилей, сделают ваш холодильник маленьким произведением искусства.
Chancy / 18 августа 2012 / 17:03
Вполне интересная идея, теперь с помощью перевоплощения дизайна холодильника мы сможем сделать интерьер кухни более гармоничным, модным, современным и, что самое главное, эксклюзивным! Думаю, каждый может представить себе удивленные и восхищенные лица друзей и знакомых, когда они увидят такое чудо)
Анна / 4 декабря 2012 / 17:57
Добрый день!rnне могу понять где размещен ваш телефон для связиrnсообщите, пжл.rn
имя


Популярые сообщения