Последние новости
Новости /

Преимущества садовых домиков

Многие люди, чтобы отдохнуть от городской суеты, уезжают к себе на дачу, чтобы по больше времени побыть рядом с природой и набраться сил для работы. Но что делать у кого нет дачи? Строить особняк, как - то невыгодно получается, да и кучу организационных вопросо нужно решить. Оптимальное решение установить домики - бытовки с высокой комфортностью. Будете проводить приятный отдых с меньшими затратами. Комфортабельные домики - бытовки от обычных бытовок отличаются: двускатной крышей, которая защищает от дождя и украшает внешний вид, специальными окнами, защищающих дом от пыли и нежелательных гостей. Они утеплены специальным базальтовым волокном по всему полу, обеспечивая при этом оптимальную температуру и зимой, и летом, повышает пожаробезопасность домика. Стройматериалы обрабатываются за рубежом, где они покрываются специальными антикоррозийными пропитками. При покупке уже готового садового домика ,остается только в дом привести диван, кровать и другую мебель. Посадить рядом цветы, деревья, культурные растения и отдыхать в свое удовольствие.

2 комментария
filant / 18 июля 2012 / 16:28
Преимущества маленьких садовых домиков невозможно и описать, особенно, если учесть, что имущих и могущих построить "нечто" за городом очень мало. Очень интересно, будут ли эти "садовые" домики все одного типа и только однокомнатные, как на фото, или будет хоть какое-то разнообразие. И самое главное, насколько цена будет приемлема.
2015 / 20 июля 2012 / 00:23
Садовые домики-это точно нужно городского жителя,лично я построил два года назад отличный домик и до сих на радоваться не могу,на выходных мы семьей часто выезжаев на дачу не только для того что бы работать ,но и отдохнуть пожарить шашлыки,погулять с друзьями ,планирую скоро сделать бассейн!
имя


Популярые сообщения