Последние новости
Строительство /

Оконные жалюзи

Человек всегда чем-то не доволен и поэтому он стремился сделать своё место обитания удобным и функциональным. Можно сказать, что благодаря этому постоянному стремлению к удобству и появились жалюзи. Все-таки функциональность у жалюзи шире, чем у обычных штор, та и уход за ними тоже на порядки легче, чем за шторами. И как раз о жалюзи далее и пойдёт разговор.

Классические горизонтальные алюминиевые жалюзи

Классические горизонтальные алюминиевые жалюзи можно смело назвать лучшим сочетанием, как надежности, функциональности так и удачного решения для оформления интерьера. Простота в уходе и эксплуатации являются неоспоримыми преимуществами для установки алюминиевых жалюзи в любых помещениях. Большая цветовая гамма позволит Вам удачно подобрать цвет жалюзи для любого интерьера. Горизонтальные алюминиевые жалюзи изготовлены из полосок алюминиевой ленты шириной 25 или 16 мм, окрашенной в разные цвета специальной экологически чистой краской, стойкой к воздействию солнечной радиации и перепадам температуры.

Горизонтальные жалюзи из дерева

Горизонтальные жалюзи из дерева делают современные интерьеры более теплыми и уютными. Такие жалюзи станут прекрасным украшением кабинета и гостиной, придав им особый стиль. Жалюзи изготавливают только из специальных пород дерева и покрывают слоем защитного лака, что обеспечивает их долговечность и повышает стойкость к выгоранию на солнце. Ширина ламелей деревянных жалюзи может быть 25 и 50 мм.

Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи - наиболее интересное решение для создания неповторимого интерьера благодаря высокому качеству материалов и богатой палитре цветов. Многофункциональный механизм управления позволяет эффективно регулировать световой поток, создавая в помещении неповторимый эффект мягкого рассеянного света. Вертикальные жалюзи, изготовленные из пластика и алюминия отвечают самым высоким требованиям стерильности, они устойчивы к пыли и воздействию солнечных лучей, просты в уходе, надежны при эксплуатации. Такие жалюзи идеальны для помещений с высокими санитарными требованиями. Отличительными способностями является полная непрозрачность и жесткость ламелей, что позволяет создавать оригинальное оформление оконных проемов и перегородок.

Жалюзи «Плетеное дерево»

Жалюзи «плетеное дерево» уже хорошо зарекомендовало себя во всем мире. Его любят использовать дизайнеры для оформления интерьеров. Жалюзи «плетеное дерево» обладают одной очень удобной особенностью, они прекрасно сочетаются как с традиционной мебелью, так и с модными современными решениями. Отличительным признаком этих жалюзи являются ламели, точнее материал из которого изготовлены ламели. Они изготавливаются из деревянных планок толщиной 5 мм, расположенных горизонтально и переплетенных нитями. Ширина ламели обычно колеблется в пределах 120 мм. Принцип работы и конструкция жалюзи «плетеное дерево» не отличается от стандартных вертикальных.

Рулонные шторы

Рулонные шторы - интересный элемент интерьера современных помещений. Они позволяют, как полностью изолировать помещение от солнечного света, так и заменить обычные шторы. Многообразие цветов и фактур ткани позволяет им быть прекрасным украшением любого интерьера жилых помещений и офисов.

Защитные жалюзи

Защитные жалюзи «ролставни», сворачивающиеся в рулон - надежное средство защиты Ваших окон, дверей, балконов, гаражей, витрин киосков и магазинов от взлома, постороннего взгляда, солнечного света. Ролставни обладают респектабельным внешним видом и бесспорно украсят фасад магазина, интерьер офиса, загородный дом. Также они удовлетворяют требованиям пожарной безопасности, так как в открытом состоянии обеспечивают пути эвакуации через окна. Защитные жалюзи изготовлены из алюминиевого или стального профиля, внутренняя полость которого наполнена пенополиуретаном. Они могут быть оснащены как ручным, так и автоматическим управлением с возможностью использования пульта дистанционного управления.

имя


Популярые сообщения