Последние новости
Интерьеры /

Школьная доска – часть интерьера кухни, детской, спальни и т.д.

Считается, что мел и доска это атрибуты учеников и студентов, но на самом деле из этих банальных предметов можно сделать оригинальный уголок у себя дома. Школьные доски в доме может быть очень даже полезной, и имеются в виду не белые на которых пишут маркерами, а классические на которых пишут мелом. Конечно практичность такой доски по сравнению с ее более новой соперницей немного ниже, ведь от мела на пол сыпется пыль. Но зато выглядят ретро доски более оригинально и уютно.
Среди плюсов использования школьной доски для домашних нужд, то что сейчас производители делают их любого цвета и размера под заказ. Но в принципе в этом нет необходимости, ведь сделать ее самому тоже не сложно.
Лучшим местом для доски в доме будет детская комната, на которой ребенок сможет писать что ему вздумается, не ограничивая свои творческие порывы, или просто будет бороться со своим страхом выйти к доске в школе. Она пригодится как для рисования, так и для того чтобы запоминать сложные формулы. На доске можно писать напоминания или записки, поэтому небольшая школьная доска будет уместна и на кухня. Кроме того на ней можно быстро записать рецептик или важный номер телефона.

У нас находят:
  • интерьер кухни с доской для мела
  • школьная доска в интерьере
  • интерьер детской со школьной доской
  • школьная доска в интерьере заказ
2 комментария
Phigliarka / 11 августа 2012 / 17:19
Мы с мужем делали недавно в комнате доченьки уголочек для творчества. И, конечно же, не обошлось без школьной доски. Доска очень гармонично вписывается в интерьер детской, да и ребенок очень доволен, ведь можно и рисовать на ней и писать все, что угодно. И можно записывать что нужно сделать или куда пойти, чтобы не забыть.
sakv / 13 августа 2012 / 16:43
Школьная доска в интерьере детской поможет ребенку заранее привыкнуть к учебе. И пойдя в школу, он не будет пугаться вызовов к доске, она уже стала ему привычна и знакома. А взрослому человеку доска как часть интерьера позволит взгрустнуть и вспомнить старшие классы или учебу в вузе, которая, как ни крути - лучшие годы жизни.
имя


Популярые сообщения