Последние новости
Интерьеры /

Трафареты для цветочного дизайна.

Быстро украсить простую окрашенную комнату помогут цветочные трафареты. Особенно эффектно такой рисунок смотрится на ярком фоне. Особенно красиво получится если разместить узоры беспорядочно. Если вы хорошо рисуете, тогда можно создать рисунок сразу на стене самостоятельно от руки. В противном случае используйте мой метод.
Нам понадобится: толстый картон, карандаш, ножницы, скотч, трафаретная краска, тонкая кисть.
Найдите любой рисунок цветка, распечатайте его на принтере, наклейте на картон. Оставьте большое пространство вокруг цветка и вырежьте трафарет (начните с середины). Закрепите трафарет с помощью скотча на стене. Теперь наносим краску во внутрь трафарета. От руки нарисуем середину цветка и стебель с помощью тонкой кисточки. Наносите краску сверху вниз, чтобы не было потеков. Узор получится красивее если вы будете использовать не большое количество краски, кисточка должна быть практически сухой. Держите под рукой чистую губку, чтобы удалять излишки краски с кисточки перед нанесением. После того как краска высохнет снимаем трафарет. Помните, что вы всегда можете закрасить рисунок если он вам не понравился.

У нас находят:
  • узор для стен
  • трафареты для дизайна
  • трафареты для стен на кухню
  • трафареты для стен
  • рисунки на стенах в интерьере
2 комментария
Asarina / 7 августа 2012 / 16:21
Очень интересная идея. Для придания комнате нового дизайна можно использовать не только цветочный рисунок, но и любой другой, например геометрические фигуры, силуэты людей, животных. Для кухни хорошо подойдут изображения овощей и фруктов. В детской можно нарисовать сказочных героев. Здесь каждый сможет проявить свою фантазию и поэкспериментировать.
DvaCRaw / 17 июля 2017 / 04:57
прогулка на катере Аренда яхты – это прекрасный способ подготовить корпоративный праздник или просто запоминающийся день для своей семьи или друзей . Целый день провести на роскошной яхте в кругу самых близких людей – можно ли представить более приятное времяпрепровождение ?! Отойдя подальше от шумного побережья , вы сможете ощутить покой и умиротворение, не думать о всех Ваших трудностях и просто полюбоваться голубой гладью и живописными видами приморской зоны Краснодарского края . rn Если Вы возьмете с собой рыболовные снасти , вы сможете всей компанией половить рыбу , после чего тут же насладиться вкусом свежевыловленной рыбы – судна компании “Два Капитана” оснащены всем необходимым оборудованием для приготовления пищи . Устав от палящего солнца , вы можете расположиться в прохладной комфортной каюте нашей яхты . rnКомпания “Два Капитана” делает все, чтобы поддерживать расценки на аренду на минимальном уровне. В зависимости от того, на какой срок и время Вы закажете аренду катера , наши расценки могут только меняться в меньшую сторону . Планируя какое-либо празднество , Вы можете связаться с нами и заранее забронировать дату и время , на которое Вы планируете арендовать катер . Наши цены не могут Вас не порадовать ! Устраивая корпоратив на судне компании “Два Капитана”, Вы можете быть абсолютно уверены – этот день подарит всем Вашим друзьям массу приятных впечатлений и оставит только самые приятные воспоминания . rn По какому бы поводу Вы ни брали яхту в аренду, наши цены могут стать только – у нас нет никаких дополнительных наценок.
имя


Популярые сообщения